Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Бокситогорском районе нашли скелет пропавшей без вести женщины

26.08.2014 12:41

В минувшие выходные в в ОМВД по Бокситогорскому району Ленинградской области поступило сообщение об обнаружении останков неизвестного человека. Об этом в блоге главы администрации Сергея Мухина написала читательница Марина.

«...Около двух часов дня в лесу, в 2 километрах от поселка Ефимовский Бокситогорского района Ленобласти местные жители нашли скелет человека. Выехавшие на место полицейские действительно обнаружили в указанном месте скелет. Сергей Флегмонтович, известно ли сейчас что-нибудь на этот счет? Спасибо за ответ», - пишет девушка.

Сергей Флегмонтович незамедлительно разъяснил ситуацию и даже обратился к граждан с просьбой установить личность пропавшей женщины.

«Уважаемая Марина!

По информации, полученной от ОМВД России по Бокситогорскому району, 23 августа в 14-25 в дежурную часть ОМВД России по Бокситогорскому району поступило сообщение о том, что около Жаленских озер в лесополосе в 3,6 км. от поселка Ефимовский обнаружены останки человека. Выездом на место происшествия сотрудниками полиции обнаружены скелитированные останки, предположительно женские. В настоящее время по данному факту проводится проверка. ОМВД России по Бокситогорскому району обращается к гражданам, кто обладает какой-либо информацией по факту без вести пропавшей, с просьбой сообщить об этом в ОМВД России по т.213-02, т.248-91 или следственный отдел по г.Бокситогорску СУ СК РФ по т.211-71», - написал Сергей Мухин.

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области