Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Невской Дубровки

В добрый путь, выпускники!

25.06.2014 13:54

Казалось бы, совсем недавно, 23 мая для 38 учащихся 9а и 9б классов Дубровской средней общеобразовательной школы прозвенел Последний школьный звонок. 

Быстро пролетела сложная пора выпускных экзаменов, и наступил самый волнующий праздник школьной юности – выпускной вечер.
Педагоги и сотрудники школы, родители, друзья и знакомые, собравшиеся 16 июня в актовом зале школы, встречали выпускников 9-х классов во главе с классными руководителями В.И. Желновой и В.А. Перминовой. 

Директор школы Л.А. Абрамовская поздравила девятиклассников с окончанием школы и пожелала счастливого дальнейшего пути и тем, кто поступает в средние учебные заведения, и тем, кто продолжит обучение в 10 и 11 классах. 

Началась торжественная церемония награждения выпускников Почётными грамотами за успехи в учёбе и активное участие во внеклассной работе (в этом году вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов запланировано на другой день). Родителям выпускников по традиции вручались Благодарственные письма за хорошее воспитание детей и участие в жизни класса и школы.

С напутственными словами к выпускникам обратились руководители МО «Дубровское городское поселение». Т.Г. Куликова поздравила учащихся с окончанием 9-го класса и поблагодарила педагогов и родителей за терпение, помощь и поддержку, пожелала выпускникам смело идти вперёд, не бояться трудностей и успешно их преодолевать. В.Н. Шинкаренко пожелал ребятам сделать правильный выбор дальнейшего пути, не забывать школу и Дубровку.

Слово было предоставлено первым учителям выпускников – В.В. Герасимовой, Н.Н. Самойловой. Ребят поздравили также классные руководители и родители. Благодарственное письма было передано депутату Законодательного собрания Ленинградской области С.И. Алиеву за помощь в проведении выпускного вечера и постоянное внимание к школе. 

Родители и выпускники поблагодарили администрацию за предоставление автобуса для проведения выпускного вечера в Санкт-Петербурге. 
После торжественной части слово было предоставлено выпускникам – были показаны видеофильмы из их школьной жизни, прозвучали стихи и песни, посвящённые учителям и школе.

Праздник продолжился теплоходной прогулкой по Неве, в кафе и традиционной встречей рассвета. В добрый путь, выпускники 2014 года!

По информации официального сайта МО "Дубровское городское поселение"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Невской Дубровки