Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Невской Дубровки

В Дубровке состоялся турнир по футболу

25.06.2014 13:44

12 июня в Дубровском городском поселении состоялся традиционный турнир по мини-футболу на кубок главы муниципального образования, приуроченный ко Дню России. 

На центральной улице поселения – Ленинградской – члены молодёжного совета вручали всем прохожим (некоторые из них спешили на футбольный турнир) флажки-триколоры и ленточки в цветах российского флага. 

Пожалуй, самый любимый вид спорта у дубровчан, как и у многих россиян, – футбол. В этом году дубровский турнир совпал с чемпионатом мира по футболу, который проводится в Бразилии. Наверное, поэтому интерес к местному футбольному событию со стороны жителей был особенным: «поболеть» за любимую команду пришли целыми семьями, с маленькими детьми – тоже будущими футболистами. Да и погода в этот день была самая спортивная – солнечная, но не жаркая. Жарко было на футбольном поле, где кипели нешуточные страсти в борьбе за кубок, который всё время турнира призывно сверкал на июньском солнце, отражая синее небо, облака, игроков, болельщиков. 

Перед началом турнира к командам-участникам обратились руководители Дубровского городского поселения Т.Г. Куликова и В.Н. Шинкаренко. Они поздравили всех с Днём России, пожелали здоровья, успехов во всех начинаниях, в том числе в спорте, который становится неотъемлемой частью жизни всё большего количества россиян, объединяет их в гордости за свой народ и страну. Олимпиада в Сочи, победы российских спортсменов на европейских и мировых чемпионатах становятся стимулом для подростков, молодёжи заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

В турнире приняли участие 4 футбольные команды из Дубровки и две сборные команды из Всеволожского района. 

Турнир проходил по отработанной схеме: две группы команд сначала соревновались между собой по круговой системе, а затем сильнейшие в этом этапе встречались в полуфинале с командами, занявшими второе место. В финал вышли две команды. Итоги турнира следующие:
1-е место заняла команда администрации МО «Дубровское городское поселение», ей был торжественно вручён кубок турнира. 
2-е и 3-е места завоевали гости турнира - команды "Олимп" и "Стар Вуд". 
Кубок "За лучшую технику" получил Василевский Андрей (футболист команды администрации МО «Дубровское городское поселение»).
Кубок "Лучший вратарь" был вручён Моисееву Денису (команда «Веселые ребята»), кубок "Лучший бомбардир" достался Бойцову Владимиру (команда «Олимп»). 

Все призёры турнира награждены медалями и грамотами, а общей наградой для всех стал заряд бодрости и хорошего настроения.

По информации официального сайта МО "Дубровское городское поселение"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Невской Дубровки