Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

В Киришах открылся форум предпринимателей

27.05.2015 10:51

Сегодня в Киришах (ул. Советская 16, ДК «КИНЕФ») проходит форум представителей малого и среднего бизнеса Ленинградской области «Энергия возможностей».

Первый подобный форум предпринимателей Ленинградской области объединит представителей бизнес-сообществ, власти регионального и муниципального уровней, предпринимателей 47-го региона. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко. 

Ленинградская область неоднократно являлась передовиком в решении важнейших социальных и экономических задач. Сегодня регион готов продемонстрировать – как может происходить диалог между бизнесом и представителями региональной власти, обсуждение и работа над решениями проблем малого и среднего бизнеса и выработка предложений по развитию и поддержке предпринимательства. 

В программе форума предусмотрены: пленарные заседания; дискуссионная сессия из круглых столов по актуальным вопросам малого и среднего предпринимательства, в том числе по темам налогообложения, ЖКХ, госзакупок и инвестиционной привлекательности и многое другое. 

Также в рамках форума «Энергия возможностей» будет открыта выставочная экспозиция, наглядно демонстрирующая опыт развития малого бизнеса в Ленинградской области и потенциал каждого района.

Форум организован по инициативе ЛРО «ОПОРА России» при поддержке администрации Ленинградской области в лице комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, а также при участии уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ленинградской области и других.

Участие в мероприятии бесплатно.

Подробную информацию о форуме можно получить на сайте http://47-forum2015.ru, а также по телефону: +7 (911) 992-88-00.

Пресс-служба администрации Киришского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района