Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Кировска и Кировского района

В Кировском районе подвели итоги года в сфере АПК

12.12.2012 17:23

Сегодня в Кировском районе прошло мероприятие, посвященное подведению сельскохозяйственных итогов уходящего года. Представителей предприятий сферы АПК приветствовали и.о. главы администрации Кировского муниципального района Ленинградской области Юрий Ефимов и заместитель главы администрации Кировского муниципального района Ленинградской области Олег Горчаков.

Как сообщили "Леноблинформ" в пресс-службе администрации Кировского района, Юрий Ефимов поблагодарил всех собравшихся за отличную работу на протяжении этого года, которая была отмечена множеством высоких наград на региональном и федеральном уровне. Завершила этот год награда «Лучшему муниципальному району Ленинградской области за высокие достижения в сельскохозяйственном производстве и большой вклад в развитие экономики Ленинградской области» за 2012 год. Это звание не только подводит итог года, но и обязывает стремиться к новым вершинам и достижениям в будущем.

Юрий Ефимов и Олег Горчаков вручили районные награды сельхозпредприятиям района – были отмечены коллективы птицефабрик «Синявинская» и «Северная», СПК «Дальняя Поляна», ЗАО «Ладога», ЗАО «Всеволожская селекционная станция» и др.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кировска и Кировского района