Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Кировска и Кировского района

В Кировском районе капитальный ремонт пройдет в 21 доме

05.07.2014 11:43

В рамках утвержденной правительством Ленинградской области программы капитального ремонта на 2014 год в Кировском районе пройдут ремонтные работы в 21 многоквартирном доме. Стоимость ремонтов составит порядка 31 миллиона рублей.

Намечены капремонты:
 - крыши и фасада дома №8 по улице Горького в городе Кировске;
- крыши и сетей электроснабжения дома №9 по Комсомольской улице Кировска;
- сетей холодного и горячего водоснабжения дома №48Б по Магистральной улице Кировска. Также там будут установлены общедомовые приборы учета;
- сетей электроснабжения и крыш дома №23 по улице Победы и дома №26 по Советской  улице Кировска;
- крыши и фасада дома №50 по шоссе Революции Мгинского городского поселения;
- внутридомовых инженерных систем, крыши и фасада дома № 11 по Комсомольскому проспекту в поселке Назия. Также там будут установлены общедомовые приборы учета;
- внутридомовых инженерных систем, крыши и фасада дома №1А по улице Ленина в городе Отрадное;
- крыши дома №16 в деревне Выстав Суховского сельского поселения;
- крыш домов №20 по улице 1 Мая и №1 по Затонной улице Шлиссельбурга;
- сетей теплоснабжения домов №5, 11 и 15 по Затонной улице и дома №4 по Комсомольской улице Шлиссельбурга;
- сетей тепло- и энергоснабжения домов № 3,9, 13 по Затонной улице и домов №6 и 8 по Комсомольской улице Шлиссельбурга. Также там будут установлены общедомовые приборы учета.
- сетей холодного водоснабжения дома №19 по улице Ульянова в Шлиссельбурге.

   Подробную программу с указанием площади и стоимости каждого из видов ремонта можно посмотреть на сайте фонда капремонта многоквартирных домов Ленинградской области – www. kapremlo47.ru, а также позвонив по телефону «горячей линии» Фонда 8 (812) 333-06-14.

   Общая площадь жилья в Ленинградской области, подлежащего ремонту в этом году, составит 511,5 тысяч квадратных метров. Стоимость работ оценивается в 495 миллионов рублей. Программой охвачены все районы Ленинградской области, в нее включено 264 многоквартирных дома.

   Финансирование ремонтов происходит за счет средств Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области. Аккумулируя региональные и федеральные субсидии, а также взносы собственников помещений на капремонт, Фонд выступает оператором проведения ремонтных работ. Таким образом, в том числе от добросовестной уплаты жителей Ленобласти взносов на капитальный ремонт зависит выполнение региональных программ капитального ремонта, как краткосрочной на текущий год, так и долгосрочной, рассчитанной до 2043 года.

НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кировска и Кировского района