Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
161718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

В Коммунаре прошла выставка домашних питомцев

20.06.2014 13:54

В минувшую субботу, 14 июня в Коммунаре состоялось душевное и теплое мероприятие “Выставка домашних животных”, сообщает Славянка Инфо.

К участию в выставке были приглашены все желающие. Для любителей животных это была прекрасная возможность пообщаться с единомышленниками.

Мероприятие было организовано движением “Красивый город”, причем уже вторично. Аналогичная выставка прошла в Коммунаре в прошлом году.

Разнообразие животных приятно удивило. Собак, кошек, коз, петухов, гусей, рептилий, грызунов, а так же енота, пони, верблюда, оленя и многих других животных можно было увидеть на выставке. Как и в прошлом году, детишек порадовали бесплатные воздушные шарики и аквагрим , конкурс детского рисунка на асфальте, приятные призы.

Милые и сообразительные, дикие и экзотичные животные очаровывали сердца посетителей выставки. Невозможно было пройти мимо очаровательного енота. Он забавно играл со своим заводчиком, с удовольствием знакомился с гостями выставки и позировал на камеру, и тем самым завоевал главный приз зрительских симпатий.

Второе место поделили компания парнокопытных олень, верблюд и лошадь. Третье место зрители отдали забавному и приветливому мопсу.

Существенно выросло как количество участников-владельцев животных, так и количество выставляемых животных.

Огромный интерес к работе выставки проявляют и посетители. В этом году мы побили предыдущий рекорд: выставку посетило около 400 человек и в копилку «Красивого города» добавилось 25 100 рублей, которые будут направлены на создание парка «Яблоневый сад» в г.Коммунаре.

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар