Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ломоносовского района

В Ломоносовском районе прошла «Радуга детства»

05.06.2014 15:34

1 июня в деревне Лопухинка состоялся районный праздник «Радуга детства». По традиции, Международный День защиты детей и старт летних каникул в Ломоносовском районе празднуется каждый год в одном из поселений (они меняются), куда собираются лучшие детские творческие коллективы со всего района.

Девчонки и мальчишки, пришедшие на праздник, весело прыгали на батутах, уплетали сладости и мороженое, участвовали в конкурсах и викторинах, играли на спортивной площадке, рисовали на асфальте и мольбертах, познавали азы «пешеходной науки» - в общем, интересно, здорово и с пользой проводили время.

Поздравить ребят приехали заместитель главы администрации Ломоносовского района Наталия Логинова, глава администрации Лопухинского сельского поселения Владимир Бычков, председатель районного комитета по молодежной политике, культуре, спорту и туризму Светлана Полидорова. В адрес ребят прозвучали поздравления и добрые пожелания отличного отдыха.

После этого начался концерт лучших детских коллективов, который вели персонажи Солнышко и Радуга (Кристина Фёдорова и Елена Шнюкова). Зрителей праздника радовали творческими успехами юные артисты из разных поселений района: хореографический коллектив «Фантазия», музыканты и вокалисты школы искусств из Лопухинки, танцевальный коллектив «Звездочки, Юлия Кудряшова и Катя Кузнецова Виллози, Юлия Антонова (Оржицы), детский вокальный ансамбль школы искусств (Большая Ижора), Эллина Федорова (Копорье), Дарья Королько и Сергей Лимарев (Лебяжье), студия современного танца «Монплезир», Катя Юдина, Анастасия Трофимова и Вероника Аверьянова, театр костюма «Лада» (Районный центр культуры и молодежного творчества, Горбунки).

Участники «Радуги детства» присоединились к международной акции «Спасите детей Донбасса!».

Артур ЛУНЕВ, фото Юрия ПАНКОВА

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ломоносовского района