Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Ломоносовском районе приставы арестовали автомобиль и автонавигатор

08.02.2013 13:26

За задержку по оплате кредита в Ленобласти судебными приставами наложен арест на автомобиль, а за долги по оплате коммунальных услуг – на автонавигатор.

В Ломоносовском районном отделе судебных приставов возбуждено исполнительное производство в отношении гражданки И., которая длительное время уклонялась от уплаты задолженности в размере 467 тысяч рублей.

Как сообщила «Леноблинформ» ведущий специалист-эксперт пресс-службы УФССП России по ЛО Татьяна Захарова, это задолженность по кредиту на автомобиль «Фиат». В настоящее время на машину наложен арест. Если в установленный законодательством срок – 10 дней, задолженность не будет погашена, арестованный автомобиль будет передан на реализацию.

Кроме того, в службу судебных приставов Ломоносовского районного отдела поступило исполнительное производство из Бологовского района Тверской области по солидарному взысканию коммунальных платежей с гражданина Л. и его брата. Как пояснила Татьяна Захарова, один из братьев задолжал оплату коммуналки в Бологовском районе, а другой – в Ломоносовском. В связи с неуплатой был наложен арест на автонавигатор. В настоящее время все задолженности по коммунальным платежам погашены.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области