Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Луги и Лужского района

В Луге собирают новогодние букет

23.12.2010 17:04

Вплоть до 28 декабря для всех желающих будет работать выставка-конкурс под названием «Новогодний букет». Для любителей декоративно-прикладного в городском выставочном зале свои творческие работы представляют студенты факультета садово-паркого и ландшафтного строительства Крестьянского Государственного Университета имени Кирилла и Мефодия.

Выставка-конкурс «Новогодний букет» уже стала доброй традиций и проводится ежегодно. Ее организаторы - отдел молодежной политики, спорта и культуры администрации Лужского района и факультет садово-паркого и ландшафтного строительства Крестьянского Государственного Университета имени Кирилла и Мефодия проводят выставку-конкурс «Новогодний букет».

Как рассказала заведующая отделом молодежной политики, спорта и культуры Вера Великанова, новогодние букеты составляют из веточек сосны и ели и декорируются новогодними игрушками и свечами.

В последний день работы выставки будут подведены и итоги конкурса. Составители лучших новогодних букетов получат награды по трем номинациям.

Татьяна Токарева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Луги и Лужского района