Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Луги и Лужского района

В Лужской детской музыкальной школе им. Н.А. Римского-Корсакова состоялся выпускной вечер

29.05.2014 18:06

27 мая 2014 года в Лужской детской музыкальной школе им. Н.А. Римского-Корсакова прошел выпускной вечер.  25 учащихся получили свидетельства об окончании школы – свой первый документ о музыкальном образовании из них семь учащихся окончили школу с отличием. Отличники школы также являются лауреатами и победителями областных и международных конкурсов.

Свидетельства об окончании школы вручила ребятам директор школы Мангер А.А.

Заведующий отделом молодежной политики, спорта и культуры администрации Лужского муниципального района Великанова В.А. поблагодарила педагогический коллектив школы за  большой вклад в развитие культуры Лужского муниципального района,  активное участие в концертной деятельности,  за организацию и проведение на высоком профессиональном уровне районного фестиваля-конкурса «Музыка военных лет» и вручила директору школы  благодарственное  письмо главы администрации Лужского муниципального района, а так же педагогам  школы  Круподеровой  Е.И. и Бредневой  Т.И.  за  высокий профессионализм,  большой вклад в музыкально-эстетическое образование учащихся и высокие показатели в 2013-2014 учебном году.

В ответ  с большой теплотой и благодарностью  своим педагогам  и родителям за их вклад в образование   ребята подарили свой замечательный концерт.

Пресс-служба Лужского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Луги и Лужского района