Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

В Новоселье прошел районный фестиваль спорта

01.07.2015 17:43

20 июня в д. Новоселье прошел II Фестиваль спорта Сланцевского района. В нем приняли участие сборные команды Новосельского, Старопольского, Выскатского и Черновского сельских поселений. Согласно положению Фестиваля в соревнованиях мог принять участие любой житель поселения не младше 14 лет.

Участников приветствовали глава Сланцевского района М. Чистова и глава Новосельского сельского поселения Н. Редчина. После торжественной церемонии поднятия флага РФ соревнованиям был дан старт. Командам предстояло сразиться в таких видах спорта как мини-футбол, волейбол, настольный теннис, шашки, а также дартс. Для зрителей параллельно начала работу концертно-игровая программа. 

За ходом поединков и соблюдением всех правил соревнований следила судейская коллегия, состоящая из представителей спортивных объединений города и района. Призовая тройка определилась с разницей всего в несколько баллов: 1 место заняла команда Гостицкого сельского поселения, 2 место у Новоселья, 3 место — у Выскатского сельского поселения. Командам были вручены грамоты, медали и кубки, а также спортивные комплекты, состоящие из волейбольных и футбольных мячей, наборов для настольного тенниса, волейбольных сеток. Новосельскому поселению как хозяину соревнований в качестве дополнительного подарка были установлены новые футбольные ворота.

В следующем году Фестиваль спорта примет у себя Гостицкое поселение - победитель этого года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба Сланцевского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района