Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Луги и Лужского района

В Осьмино прошёл фестиваль экстремальных видов спорта и отдыха

04.07.2014 18:31

21 июня 2014 года на территории  Осьминского сельского поселения на берегу Славинского озера прошел Фестиваль любителей экстримальных видов спорта и отдыха, организованный председателем  Лужского клуба «Луга-экстрим»  Федуловым  А.М.  при поддержке администрации Лужского муниципального района.  С приветственным словом выступил и.о. главы администрации Лужского муниципального района Малащенко О.М.

В Фестивале приняли участие пилоты дельталетов,  аэрошютов,  паратрайков  и парамоторов  из  Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода,  Вологды,  Плюссы, Финляндии,  Бокситогорска, Тихвина и  Луги, а в показательных выступлениях  -  Мастер Спорта по высшему пилотажу, Чемпиона  Мира и Европы  Федоров  Олег  и представители Кронштадтского аэродрома, « Гостилицы»  и  «Манушкино».

Победители и призеры соревнований награждены призами и подарками в соответствии с утвержденными  номинациями. Специальные призы вручены  Татьяне  Бурмашкиной из города Петушки Владимирской области  - за лучший ролик о Фестивале и  Константину  Филатьеву - за покорение высоты пять тысяч метров.

По информации пресс-службы Лужского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Луги и Лужского района