Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Отрадное

В Отрадном поздравили "золотой фонд" Кировского района

24.06.2014 13:29

В четверг, 19 июня в КЦ «Фортуна» г. Отрадное прошел традиционный слет медалистов Кировского района. В этом году золотыми и серебряными медалями «За особые успехи в учении» было награждено 11 и 9 учащихся Кировского района соответственно.

Поздравить ребят со столь значимым событием пришли их родители, учителя, директора школ, представители администраций поселений, района и др.

Первыми  к выпускникам обратились депутат Законодательного Собрания Ленинградской области Никита Мельников и заместитель главы администрации Кировского муниципального района по социальным вопросам Татьяна Иванова.

Они поздравили вчерашних школьников с их успехом и пожелали не останавливаться на достигнутом. Татьяна Серафимовна в свою очередь отметила, что после окончания высших учебных заведений всех выпускников будет с удовольствием и нетерпением ждать их малая Родина – Кировский район, если они примут решение работать здесь.

   - Какой бы жизненный путь вы ни выбрали – знайте, что в истории своей школы вы навсегда останетесь особенными людьми, ее гордостью. Ваши медали – это очень серьезное достижение, которым вы по праву можете гордиться, - сказал Никита Мельников.

Все медалисты были награждены денежными премиями от комитета образования администрации района и знаком «За вклад в образование Кировского района», их родители, классные руководители и руководители образовательных учреждений получили благодарственные письма.

С ответным словом от медалистов выступил «золотой» Александр  Бойцов – выпускник Кировской гимназии им. С. Баймагамбетова. Он поблагодарил педагогический коллектив образовательных учреждений, родителей, друзей и всех, кто помогал ребятам на их непростом пути, длиною в 11 лет.

 

Татьяна Павленкова, пресс-служба Кировского муниципального района, фото автора

 

   P.s.: Традиционно на районном слете свои медали получили только серебряные медалисты, а золотые выпускникам вручили на областной церемонии, которая прошла 20 июня в Президентской библиотеке им. Б.Н. Ельцина в Санкт-Петербурге.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Отрадное