Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

В петербургском метро отрицают факт проведения ночной проверки

15.07.2014 23:36

Сегодня ближе  к вечеру некоторые СМИ распространили информацию о проведении ночной проверки путей и систем электропередач в петербургской подземке. Тема безопасности в метро стала актуальна в Петербурге после сегодняшней утренней трагедии на синей ветке московского метро, в результате которой погибло более двух десятков человек.

Сегодня днем отвечая на вопросы корреспондента «Леноблинформа» о возможных причинах аварии и о том, будут ли предприняты в петербургском метро какие-либо меры по повышению безопасности после московской аварии, Владимир Гарюгин ответил: «Понимаете, когда мы все узнаем, и когда будет ясна картина, мы сами все вам расскажем. Но на сегодняшний день никаких комментариев».

Корреспондент «Леноблинформ» обратился  в круглосуточный информационно-справочный центр метрополитена, сотрудники которого опровергли информацию о сегодняшней проверке.

«Обычно у нас есть вся официальная информация о работе метрополитена. Информации о ночной проверке к нам не поступало, следовательно сегодня ее не будет», - уточнили в метрополитене Санкт-Петербурга.

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга