Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

В Приозерск назначен прокурор

09.10.2014 15:33

8 октября прокурор Ленинградской области Станислав Иванов побывал с рабочей поездкой в Приозерске, где  провел совещание с участием руководителей органов местного самоуправления, правоохранительных и контролирующих структур. Станислав Иванов представил  назначенного приказом Генерального прокурора РФ от 6 октября на должность Приозерского городского прокурора Ленинградской области  советника юстиции Павла Николаевича Репина.

Павел  Репин в органах прокуратуры с 2000 года. Работал следователем прокуратуры Приморского района Петербурга, помощником, старшим помощником прокурора Кронштадтского района Петербурга.  С 2007 года – помощником, старшим помощником прокурора города по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний в прокуратуре Петербурга. С 2013 года занимал должность старшего прокурора отдела управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Ленинградской области, одновременно исполнял обязанности прокурора в Приозерске.

 На совещании также были заслушаны доклады о состоянии законности и преступности на территории Приозерского района, ближайшие планы и перспективы социально-экономического развития района. ассматривался весь спектр вопросов Акцентировали внимание на вопросах демографии, лекарственном обеспечении, вопросах  жилищно-коммунального хозяйства,  в частности  задолженности населения ресурсоснабжающим предприятиям за предоставленные услуги,  обеспечении детей-сирот жильем, работе районных антинаркотической и антитеррористической комиссий, мониторингу цен на продукты питания  и других вопросах.Характеристику социально-экономической ситуации в районе, задачи и проблемы муниципальной власти на совещании озвучила заместитель главы администрации района Любовь Котова. По остальным вопросам отчитались руководители предприятий и организаций, отвечающие за рассматриваемые на совещании направления работы.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района