Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

В Приозерске вручили Премию главы администрации района

30.06.2014 13:36

В Приозерском районе с 2004 года существует замечательная традиция – в День молодежи чествовать лучших из лучших представителей молодежи, тех, кто общественное признание заслужил отличной работой, успехами в спорте и творчестве.  

На это раз церемония награждения состоялась в субботу, 28 июня в крепости Корела. В 2014 году 14 молодых жителей Приозерья стали лауреатами молодежной премии главы администрации района.

Поздравила всех с праздником, вручила Благодарственные письма главы администрации района Светланы Потаповой,   цветы заместитель главы администрации района по социальным вопросам Любовь Котова. К сожалению,   шквалистый ветер с проливным дождем сократил концертную программу, с любовью приготовленную для сверстников  самодеятельными артистами Культурного Центра «Карнавал». Но они готовы повторить ее 12 июля и приглашают всех на свою летнюю эстраду.

Героями же дня в этот день были:

АНДРЕЕВ МАКСИМ – водитель МП «Приозерское районное агентство социально-бытовых услуг».

Добросовестный и трудолюбивый работник. Принимает активное участие в общественной жизни предприятия.

 БАРКАЛОВ АРТЕМ – лаборант средней общеобразовательной школы № 1. С его участием в школе установлена автоматическая биометрическая пропускная система. С 2013 года входит в состав команды, работающей по программе муниципального ресурсного центра по работе с одаренными детьми «Ромбус», 

3.  ГРУЗДЕВА АНАСТАСИЯ – инспектор отдела кадров ЗАО «Племенное хозяйство «Первомайское». Имеет высокий уровень знаний современных концепций управления персоналом. Участвовала в разработке и внедрении порядка осуществления производственного экологического контроля.

4. ДОЛИНА КРИСТИНА – учитель начальных классов Шумиловской средней общеобразовательной школы.Кристина–творчески работающий учитель.Целеустремленный, ответственный, высоко нравственный человек, пользуется большим уважением в коллективе.

5.  ЖУРАВЛЕВА МАРИЯ – художественный руководитель Плодовского культурно-спортивного комплекса.       Мария работает творчески и увлеченно. Входит в состав Молодежного совета Плодовского сельского поселения. В марте этого года студия «БЭМС», руководимая Марией, удостоена звания лауреата 3-й степени Международного конкурса «Культурная столица» в городе Санкт-Петербурге.

6. ИВАНЧЕНКО ЕКАТЕРИНА – учитель истории и обществознания Мичуринской средней общеобразовательной школы. Екатерина в совершенстве владеет методикой воспитательной работы, знает психологию школьников и их возрастные особенности. Ее воспитанники – участники и призеры районных, областных, общероссийских  и международных конкурсов.  .

7.  КЛОЧКОВ ЕГОР – оперуполномоченный отдела уголовного розыска полиции отдела Министерства внутренних дел России по Приозерскому району.     Егор работает в органах внутренних дел с  2002 года.Имеет звание майора полиции. За время работы проявил себя настойчивым и упорным в вопросах освоения профессии оперативного работника.

8.  МИНГАРИЕВА ТАТЬЯНА – оператор машинного доения ЗАО  «Племенной завод «Раздолье».     Татьяна принципиальный и ответственный работник. За 5 месяцев 2014 года надой на группе Татьяны составил 3683 кг молока на фуражную корову. По сравнению с 2013 годом получена прибавка на 48 кг. Татьяна пользуется уважением коллег и администрации предприятия.

9.  ОСИПОВ АЛЕКСАНДР – начальнику смены цеха МДФ ОАО «Лесплитинвест». Александр прошёл трудовой путь от оператора автоматических и полуавтоматических линий в деревообработке до начальника смены. Он принимает активное участие в общественной и спортивной жизни города и предприятия. Является капитаном футбольной команды ОАО «Лесплитинвест».

10.ПЕРЕМИТИН МАКСИМ – преподаватель Мичуринского аграрного техникума. Его отличают большая ответственность, целеустремленность, настойчивость. Его учащиеся – победители районных, областных и международных конкурсов профессионального мастерства. В 2009 году  Максим стал победителем областного конкурса «Педагог профессионального образования».

11. ПЕТРОВА ТАТЬЯНА – заведующая Домом культуры поселка Суходолье Ромашкинского  клубного объединения.        Применяет свои знания на практике, о чем свидетельствует результат деятельности хореографического коллектива «Саквояж», который неоднократно становился победителем, лауреатом и дипломантом международных, областных и районных конкурсов и фестивалей.

12. ПРАВДИНА ВИКТОРИЯ – социальный работник Комплексного Центра социального обслуживания населения.

 Виктория является активным участником реализации проекта «Добрые сердца». В основе этого проекта стоит организация тимуровского движения по оказанию волонтерской помощи гражданам пожилого возраста силами учащихся младших классов Сосновской средней общеобразовательной школы.

13.РУДЬ НИНА – медицинская сестра Отрадненской амбулатории.

Работает в сфере здравоохранения с 2008 года. Является непосредственным организатором Дней здоровья Плодовского сельского поселения, а также куратором поселковой футбольной команды.

14.ЖЕРБАКОВА ОКСАНА – оператор машинного доения ЗАО «Племенной завод «Гражданский».  Оксана - представитель  рабочей династии Щербаковых. Опыт работы в животноводстве она переняла у своей матери. Своим бережным отношением к поголовью, исполнением всех технологических норм кормления и содержания животных, Оксана помогает сохранить высочайший уровень племенной работы хозяйства. Она активно участвует в общественной жизни коллектива. Совсем недавно на 33-м районном конкурсе операторов машинного доения в номинации «Молодой специалист» Оксана заняла 1-е место.

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района