Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Рощино

В Рощино выбрали «Мисс Очаровашку-2012»

02.05.2012 12:47

1 мая в «Рощинском центре культурного досуга» прошли два больших мероприятия – детский конкурс «Мисс очаровашка-2012» и новый традиционный праздник посёлка «Открытие фонтана».

Как сообщили «Леноблинформ» в администрации Рощинсокго городского поселения, «Мисс очаровашка-2012» – это традиционный детский конкурс красоты и таланта. Возраст и аудитория участниц – от воспитанниц детских садов до учениц начальной школы из разных поселений Выборгского района. В этом году в мероприятии поучаствовали десять девочек, которые продемонстрировали зрителям и жюри свои таланты: пение, игру на фортепиано, чтение стихотворений, танцы…

Также в программе была оценка поделок, сделанных конкурсантками заранее, и показ мод. В мероприятие было включено много танцевальных и музыкальных номеров, которые разбавляли конкурс и давали маленьким красавицам возможность подготовиться. В конкурсе все девочки стали победительницами – каждая в своей номинации, и только одна получила титул «Мисс очаровашка-2012». В этом году это звание досталось Веронике Кашенцевой, ученице 1-го класса Рощинской средней школы.

Каждая участница получила диплом об участии и памятный подарок, а победительнице конкурса представилась возможность торжественно открыть фонтан. В администрации поселения рассказали, что «Открытие фонтана» – это новая, зародившаяся в этом году в Рощино традиция. Фонтан был открыт в веселой, торжественной обстановке, с музыкой и запуском воздушных шаров. Посмотреть на это пришли все зрители конкурса, жители и гости поселка.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Рощино