Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Сланцы

В Сланцах начались новогодние праздники

28.12.2010 14:46

В преддверии Нового года в Сланцах проходят праздничные мероприятия для всей семьи.

В ноябре был объявлен городской конкурс на лучшее новогоднее украшение «Наша ель – всех милей!», в котором приняли участие более 40 детей и их родителей. 21 декабря были подведены итоги конкурса и названы победители. Жюри единогласно решило украсить городскую елку работами всех участников конкурса.

В этот же день Дед Мороз со Снегурочкой привезли из леса главную елку города под звуки всеми любимой песни «В лесу родилась елочка». Горожане на улицах встречали елку радостно – Новый Год уже так близко!

26 декабря на площади у Городского Дома культуры состоялось театрализованное представление, посвященное зажжению огней на новогодней елке. В представлении принимали участие ростовые куклы, ансамбль танца «Алиса», ансамбль русского народного творчества «Свояси», сказочные новогодние персонажи. Дед Мороз с внучкой Снегурочкой и символом приходящего года Кроликом приехал на настоящих санях. И все вместе устроили для детей игры, хороводы, конкурсы и подарили сладкие подарки. А еще дети могли покататься на санях, в которые была запряжена лошадь.

Главное новогоднее представление Сланцев пройдет на катке Парка культуры и отдыха 30 декабря. Горожан ждут традиционные новогодние забавы, дружеская атмосфера и хорошее настроение.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Сланцы