Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

В Сланцах прошла сельскохозяйственная ярмарка "Урожай 2015"

17.09.2015 16:13

13 сентября в Сланцах состоялась ежегодная сельскохозяйственная ярмарка «Урожай 2015». На улице Ленина на разных площадках были представлены натуральные фермерские продукты из разных регионов России. В этом году на Сланцевскую ярмарку съехались около ста участников из Санкт-Петербурга иЛенинградской области, Псковской, Белгородской, Смоленской, Тамбовской,Воронежской областей, Республики Беларусь и Дагестана, в том числе 24фермера - из Сланцевского района.

Сланцевчан и гостей масштабного праздника урожая приветствовали глава Сланцевского района М. Чистова и глава Сланцевского городского поселения Р. Шотт. Они пожелали производителям хорошей реализации товаров, а гостям ярмарки прекрасного настроения и удачных покупок.

Хорошее настроение сланцевчанам и гостям города обеспечила большая развлекательная программа. По традиции на главной сцене выступили любимые Сланцевские творческие коллективы и эстрадные солисты: хор русской песни «Радость», ансамбль танца «Мозаика», студия эстрадного танца «Алиса», вокальный ансамбль «NEW – Тон», вокальный ансамбль «Позитив», Марина Фербей, Александр Миронов, Павел Приходько и многие другие.Специалисты Парка культуры и отдыха провели для детей веселую анимационную программу с играми и конкурсами. На разных площадках работали батуты, рисовали аквагрим. Организаторы ярмарки приготовили и несколько сюрпризов. Зрители с восторгом встретили выступление узбекских канатоходцев, которые представили захватывающее дух акробатическое шоу.Вечером сланцевчане смогли послушать и потанцевать под хиты легендарного коллектива ВИА «Поющие гитары». При этом, популярные мелодии 70-х и 80-х годов напевали не только представители старшего поколения, но и молодежь.Вместе со зрителями веселились артисты из шоу-группы Санкт-Петербурга, которые танцевали на ходулях и охотно фотографировались со всеми желающими. Завершился праздник зажигательной дискотекой вместе с А. Кольцовым и группой «Спортлото».

Также в рамках сельскохозяйственной ярмарки состоялся розыгрыш призов среди участников конкурса «Собери Урожай 2015». Счастливыми обладателями ценных призов - ноутбука, музыкального центра, телевизора и др., стали 10 человек.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба Сланцевского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района