Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

В Сланцах состоялись торжества ко Дню Ленобласти

06.08.2015 11:47

2 августа в Парке культуры и отдыха состоялся праздничный вечер, посвященный Дню Ленинградской области. В Год старшего поколения его главными героями стали ветераны. Для них на открытой площадке Парка был организован «Танцевальный пятачок», на котором в исполнении сланцевских артистов прозвучали музыкальные хиты разных лет, а также состоялась развлекательная программа с конкурсами и подарками. Также для пожилых людей работала медицинская палатка, где можно было получить консультацию специалистов, измерить уровень сахара в крови и артериальное давление.

Поздравить гостей праздника с 88-й годовщиной образования Ленинградской области пришли глава Сланцевского городского поселения Руслан Шотт и заместитель главы администрации Сланцевского района Раис Саитгареев. Они сообщили радостное для сланцевчан известие —  празднование 89-го Дня рождения региона пройдет в Сланцах. Это решение объявил врио губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко на прошедшем накануне празднике в Тихвине. Новость была встречена бурными аплодисментами, став великолепным подарком для всех гостей праздника.

Вечер прошел в веселой и зажигательной атмосфере, где каждый независимо от возраста смог получить заряд позитивной энергии и хороших впечатлений.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба Сланцевского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района