Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

В Сланцевских школах прозвенел первый звонок

04.09.2014 16:52

1 сентября торжественные линейки прошли во всех школах Сланцевского района.

Учеников школы № 2 поздравили с праздником и пожелали успехов в учебе исполняющий обязанности главы администрации Сланцевского района Александр Хоперский, председатель комитета образования Наталья Цухлова и председатель комитета по строительству Правительства Ленинградской области Виталий Жданов. В День знаний перед ребятами свои двери распахнула обновленная школа. В ней проведен косметический ремонт 5 учебных кабинетов ( в 3 из них полностью заменено освещение), отремонтированы 2 лестничных пролета, коридор 1 этажа, 90 окон заменены на стеклопакеты. Александр Хоперский лично оценил проведенный ремонт и подготовку классов к новому учебному году.

Напутствия и поздравления в адрес учеников и педагогов звучали и в стенах Сланцевского индустриального техникума от заместителя главы администрации Раиса Саитгареева, а также специальной общеобразовательной школы закрытого типа, где юных воспитанников приветствовал заместитель главы администрации Дмитрий Подольский.

По окончании торжественных линеек и первых занятий в новом учебном году всех школьников Парк культуры и отдыха пригласил на свою площадку на веселый урок вместе с известными сланцевскими шутниками - клоунами Чупсиком и Хлюпсиком.

Для ребят выступали танцевальные коллективы города, а также учащиеся сланцевской музыкальной школы, зарядив всех хорошим настроением на предстоящий учебный год.

Текст и фото: Пресс-служба Сланцевского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района