1234567890

Новости Соснового Бора

В Сосновом Бору прошел день физкультурника

13.08.2015 15:04

День физкультурника сосновоборцы отметили соревнованиями по лыжероллерным гонкам, настольному теннису, дартсу и блиц-турниром по шахматам.

На биатлонной трассе в районе Липово прошел III этап открытого кубка города по лыжероллерным гонкам. В соревнованиях приняли участие 180 человек. Победителями в своих возрастных категориях стали: Кристина Гаврилова, Вероника Васильчинко, Ирина Парфенова, Ксения Золотухина, Дмитрий Семенов, Антон Логунов, Владимир Овчиников.

Победителем соревнований шахматистов, прошедших в клубе «Белая Ладья», стал Кирилл Красовецкий занявший 1 место, на 2 месте Ярослав Грищук, на 3 месте Кир Апаркин.

12 человек приняли участие в турнире по настольному теннису.Победил в соревнованиях Михаил Синев, его партнерами по пьедесталу почета стали Евгений Доронин(2 место) и Кирилл Соловьев 3 (место).

Призерами и победителями в дартсе среди женщин стали: 1 место - Виктория Журавлева; 2 место - Татьяна Леонтьева; 3 место - Светлана Заводчикова и Татьяна Новикова. Среди мужчин 1 место занял Сергей Борзунов; 3 место - Дмитрий Щепкин.