Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Тихвине из окна девятого этажа выкинули горящий холодильник [ВИДЕО]

22.04.2019 13:00

Для жителей многоэтажки тихий субботний вечер закончился «жаркой ночью».

О том, что 20 апреля в доме №3 по улице Ярослава Иванова бытовую технику выкинули из окна, сообщили очевидцы в социальных сетях. «Кто-то просто скинул горящий холодильник с девятого этажа», – написали в группе ВКонтакте «Подслушано | Тихвин». «У меня квартира с другой стороны, но дым дошел и до нашей. Сперва думали, что горит лифт»,  – рассказала «Леноблинформу» жительница дома Екатерина Голубева. 

«У кого-то выходные огонь просто», – прокомментировал один из тихвинцев. Впрочем, шуток было много, но ситуация оказалась страшная – горящий холодильник чудом приземлился рядом с припаркованными автомобилями, никого не задев.



Местные жители уже всерьез начали опасаться пьяных соседей, которые не в первый раз вытворяют что-то подобное. «Выкинули холодильник, а если бы там человек был?» – написала Вера Пантелеева.

Отметим, что со слов хозяйки квартиры, к ней ворвались неизвестные молодые люди – оба мужчины находились в сильном алкогольном опьянении. Одного из этих собутыльников госпитализировали в больницу. Женщина уже написала заявление в полицию.

Фото и видео: группа ВКонтакте «Подслушано | Тихвин»

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области