1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

В турнире по мини-футболу пудостьские команды взяли золото и серебро

20.06.2014 13:33

С 28 по 31 мая в поселке Новый Свет проходил турнир по мини-футболу Гатчинского района в рамках ведомственной целевой программы «Основные направления профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в 2014 г.». Они стали удачными для пудостьских спортсменов, сообщает Гатчинская служба новостей.

30 мая на старт вышли команды 2003 года рождения и младше. Здесь принимали участие сразу 13 команд, которые были разбиты на 3 подгруппы. В группе «А» первое место, одержав все победы, заняла команда «Пригородной СОШ» – девочки. В группе «Б» первое место - у «Пудостьского СП», в группе «В» верхнюю строчку заняла ДЮСШ «Ника» п. Сиверский. В финальном этапе три этих команды образовали группу, где по итогам встреч между собой 3-е место заняли девочки из «Пригородной СОШ», 2-е – из «Пудостьского СП», ну а победителем стала ДЮСШ «Ника» п. Сиверский.