Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости посёлка им. Свердлова

В зале не было свободных мест...

27.11.2017 12:47

24 ноября в Культурно-досуговом центре «Нева» состоялся праздничный концерт, посвященный самым дорогим и любимым - мамам.

В уютном зрительном зале не было свободных мест. Со словами поздравления к мамам Свердловского городского поселения обратились глава МО «Свердловское городское поселение» Кузнецова М.М. и глава администрации Купина И.В.

В этом году в нашем поселении по инициативе администрации Свердловского городского поселения и при поддержке Совета депутатов зародилась добрая традиция – награждать семьи новых граждан, рожденных в нашем поселении, медалью «Рожденный на Свердловской земле».

В этот вечер традиция была продолжена. Самых маленьких жителей Свердловского поселения и их мам наградили медалями, подарочными сертификатами и благодарственными письмами.

Также ценными подарками и благодарственными письмами были награждены многодетные мамы Свердловского городского поселения. Церемонию награждения завершил прекрасный и трогательный музыкальный номер главы администрации Купина И.В. В ее исполнении прозвучала песня С. Павлиашвили «Помолимся за родителей».

Своими номерами радовали зрителей артисты и коллективы КДЦ «Нева». В концерте принимали участие: детский хореографический ансамбль «Вдохновение», Кариана Неволина, Мария Кахоцкая, Андрей Буйнов, вокальный ансамбль «Невские звездочки», Мария Цветкова, Настя Львова, Григорий Лашков и Настя Филиппова.

Но на этом приятные сюрпризы вечера не закончились. Со словами поздравления обратился депутат Совета депутатов и председатель Молодежного совета Вардазарян А.Э., а Арт-Вектор Нева разыграл жизненную театральную сценку.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Матерям долги не отдают,

Редко матерей благодарят,

Их любовь - их добровольный труд

День за днём и много лет подряд.

Матери не просят ничего

У детей. А если что и ждут -

Пары слов. И только-то всего…

Их любовь - их бескорыстный труд.

Непривычно матерям болеть,

Отдыхать? Нет, это не для них:

Слишком много нужно им успеть,

Ведь любовь - их труд без выходных.

Всё им удаётся и всегда:

Защищать, спокойствие дарить.

Кажется - легко и без труда -

Только матери умеют так любить.

Администрация МО «Свердловское городское поселение»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости посёлка им. Свердлова