Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Заневки

В Заневке чествовали защитников Отечества

25.02.2014 18:27

20 февраля в Янинском доме культуры состоялись посиделки, организованные администрацией муниципалитета в честь Дня защитника Отечества. Гостями вечера стали ветераны Вооруженных сил, участники Великой Отечественной войны и локальных конфликтов.

В этот день все внимание было приковано к ветеранам армии и их опоре – верным боевым подругам. На праздник были приглашены участники Афганской войны, но прийти смогли не все. Памятная медаль «25 лет  со дня вывода войск из республики Афганистан» была вручена Рашиду Алькову. В ответ на это Рашид Хамзеевич, как и подобает настоящему воину, сказал коротко и ясно: «Служу России!».  От лица руководителей Заневского поселения Вячеслава Кондратьева и Алексея Гердий также ему был вручен ценный подарок.

Перед гостями выступил хоровой ансамбль «Лазурь», руководитель студии вокала Валерия Гусакова, юные звездочки Кристина Клюкина, Алена Антипова, Дарина Щеглова, гармонистка Лия Брагина. Стихи собственного сочинения прочла жительница Янино-1 Нина Хролизова. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами. Концерт очень понравился зрителям: они высказывали слова благодарности руководству Заневского поселения за организацию праздника, директору и художественному руководителя Янинского дома культуры за чудесную программу и артистам за душевное выступление. По словам одной гости, раньше таких праздников никто не устраивал.

Пресс-служба Заневского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Заневки