Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Валерий Гончаров: «Мы определились с темой фотовыставки»

12.01.2019 21:16

24 августа этого года Тосненский район отпразднует свое 89-летие. О том, как идет подготовка к ставшей уже традиционной фотовыставке, рассказал глава районной администрации.

– Валерий Захарович, на какую тему планируется фотовыставка в нынешнем году?                                 

– На этот раз мы решили посвятить ее сохранению и развитию традиционных национальных культур и религий на территории Тосненского района.

– Чем вызвано такое решение?                                 

Дело в том, что в нашем районе проживают представители более ста национальностей. В России большое внимание уделяется вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений, реализуются различные национальные проекты, проводится большое количество концертов, выставок, фестивалей. Не стал исключением и Тосненский район.

– Кто может участвовать в выставке?

– Все желающие – фотографы, художники, графические дизайнеры и просто творческие люди нашего района. Экспозиция будет состоять из фотографий, графических рисунков, картин, отражающих национальный быт и традиции народов, культуру традиционных религий. Приветствуются событийные, сюжетные и видовые фото, связанные с указанной тематикой.

– Каким способом авторы могут предоставить свои работы на экспозицию?

– Работы можно присылать в электронном виде на почту tosnopress@mail.ru с пометкой «Фотовыставка 2019». Другой способ – принести на электронном носителе в администрацию района, кабинет 58. Важно не забыть указать фамилию, имя, отчество автора и контакты. Мы с нетерпением ждем творческие работы до 1 августа 2019 года. Лучшие из них станут украшением выставки.

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района