Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Валерий Гончаров: «Я принимаю очередной жизненный вызов»

20.12.2017 21:01

Так новый руководитель администрации Тосненского района прокомментировал Леноблинформу свое назначение на этот ответственный пост.

Последние 3 года Валерий Гончаров возглавлял депутатский корпус и был главой Тосненского городского поселения.

13 ноября, на встрече губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с руководителями поселений Тосненского района, было принято решение возложить полномочия исполняющего обязанности главы администрации Тосненского района на Валерия Гончарова. За это решение проголосовали единогласно.

На днях он сложил полномочия в совете депутатов, и сейчас, до проведения конкурса, является исполняющим обязанности главы администрации Тосненского района.

«Я расцениваю это событие как очередной жизненный вызов, и я его принимаю, - сказал Валерий Гончаров корреспонденту Леноблинформа. - Мне приятно, что губернатор и коллеги оказали мне высокое доверие. Государство и общество вложили в меня знания, средства, и я чувствую в себе силы, чтобы оправдать возложенные на меня надежды».

Новый руководитель администрации Тосненского района подчеркнул, что сейчас перед ним стоят две приоритетные задачи — подготовить до Нового года проект бюджета района и города (районная администрация исполняет полномочия и администрации города Тосно), и сделать все возможное, чтобы жители не почувствовали никаких перебоев в связи со сменой руководства, чтобы безопасность на территории района оставалась на должном уровне, а подготовка к Новому году шла по намеченному плану.

Добавим, что Валерию Захаровичу — 61 год, в Тосненском районе он живет с 1982 года. Здесь родились его дети и внуки. 

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района