Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Кингисеппский район - Совет

Весело проводили лето Кингисеппские дети на зажигательном празднике в "Парке дружба"

01.09.2014 11:53

29 августа  на детской площадке "Парка дружба" состоялся веселый развлекательный праздник приуроченный к окончанию лета и началу нового учебного года. 

На площадке "Парка дружба" расположенной между домами по улице Химиков собралось большое количество  малышей и их родители,  не только с близ лежащих домов, но и со всего города. Символ знаний обаятельный совенок фотографировался со всеми желающими. А тучки на небе рассеялись и не испортили праздник всем присутствующим. Организовал по словам присутствующих, классный праздник, депутат по избирательному округу №15 Викторов Владимир Николаевич.

Развлечение нашлось для каждого, на различных импровизированных площадках любой желающий мог сделать бесплатный аквагрим, поиграть в дартс, волейбол и даже боулинг, самые маленькие взявшись за карандаши и краски создавали красивые рисунки, а родители увлеченно собирали мозаику с изображением спортивного автомобиля. В общем скучно не было никому. Кроме того, за участие в играх ребята получали сладкие подарки и жетоны, которые можно было обменять на сладкую вату. Хорошее настроение на весь день было обеспечено.

Текст и фото: город-кингисепп.рф

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Кингисеппский район - Совет