Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Гатчины и Гатчинского района

Въезд в посёлок Высокоключевой приведут в порядок к концу сентября

09.09.2014 17:55

Теперь жителям посёлка Высокоключевой Кобринского сельского поселения в Гатчинском районе будет не стыдно перед гостями, приезжающими сюда на автотранспорте: въезд в него должны заасфальтировать уже в этом месяце.

Жительница посёлка пожаловалась в блоге главы администрации Гатчинского района Елены Любушкиной на «убитый» участок дороги на въезде в посёлок:

«В прошлом году дыры в асвальте засыпали отсевом, прошел дождь и они стали еще больше (их даже ямами не назвать). В этом году таже история. Снега зимой не было, на чистку снега денег не тратили, значит, должны были отремонтировать больше дорог. Отсыпают, но на деньги жителей, а где деньги администации? Улица Луговая: отдают участки под застройку многодетным малоимущим, так дайте щебня на дорогу! Нет, они в трубку орут, что они нам участки не давали, что за отношение к жителям? Стыдно за такой вьезд в поселок», — написала Марина и пригласила руководителя района в гости.

Елена Любушкина ответила, что в сентябре будет произведен ремонт асфальта на участке от улицы Колхозной до улицы Олейниковой на сумму 2 360 000 рублей. Кроме того, на подсыпку дорог в п. Высокоключевой выделен щебень в количестве 100 кубических метров, добавила глава админимстрации Гатчинского района.

Автор: Анастасия Панфилова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Гатчины и Гатчинского района