Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Выбираем жизнь без наркотиков!

08.08.2016 11:00

В конце июля в молодежно-досуговом центре «Восход» прошло антинаркотическое профилактическое мероприятие в форме семинара-тренинга под общим девизом «Выбираем жизнь без наркотиков».

Ключевой идеей мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни, расширение информированности молодежи о влиянии наркомании как на отдельных людей и их семьи, так и на целые государства.

На встрече представители реабилитационного центра Алексей Кугаппи и Николай Тарасов обсудили с ребятами проблемы наркомании. Видеофильм «Наркотики. Секреты манипуляции» раскрыл основные уловки наркодельцов, рассказал о том, почему и как молодые люди начинают употреблять наркотики. В семинаре-тренинге также участвовал подростковый нарколог Нина Ивановна Филимонова, которая напомнила ребятам о последствиях употребления наркотических веществ.

Здоровый образ жизни стал основной темой в беседе и видеоматериалах руководителя добровольческого клуба «Альтаир» Ольги Натертышевой. Ребята из клуба участвовали в тематической интерактивной площадке и с удовольствием фотографировались в позитивной фотозоне.

На семинаре-тренинге также был представлен информационно-профилактический материал, освещающий вопросы ранней профилактики употребления психоактивных веществ и пропаганды здорового образа жизни.

Пресс-служба администрации

Киришского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района