Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

В России

Дерзкий водитель BMW, наехавший на пенсионера, прячется от полиции

16.07.2014 13:01

Московская полиция пока не может отыскать мужчину, который несколько дней назад проехал на своем BMW по престарелому водителю, сделавшему ему замечание.

Видеозапись этого инцидента появилась на YouTube два дня назад и за это время набрала более полумиллиона просмотров и свыше 1,5 тысячи комментариев разгневанных пользователей.

Кто-то, что свойственно «интернет-воинам», призывал к самосуду, кто-то уповал на полицию, но все комментаторы сошлись во мнении, что столь циничное и жестокое поведение водителя BMW должно быть наказано.

Как сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы столичного главка МВД России, инцидент произошел 14 июля в районе дома 20/2 по улице Коминтерна.

«Водитель Nissan остановился на светофоре и, выйдя из салона, сделал замечание водителю BMW. После этого между ними произошел словесный конфликт, а когда водитель Nissan подошел к своему авто и начал открывать дверь, сидевший за рулем BMW умышленно совершил наезд на мужчину и скрылся», — сказал представитель полиции.

Пострадавшего доставили в больницу с травмами. Стражи порядка уже установили личность обидчика и ведут его розыск.

«По месту жительства сотрудниками был осуществлен выезд, дверь квартиры никто не открыл. Приняты меры к его розыску», — сказал представитель полиции.

Этот и многие другие дорожные конфликты в России удалось довести до широкой общественности благодаря наличию в автомобиле одного из свидетелей видеорегистратора. Как отмечали многие иностранные СМИ, в России эти устройства представляют собой своего рода небольшое электронное оружие, которым население пользуется для защиты от беззакония на дорогах.

РИА Новости 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Майкл
09.08.2014 18:44:34
Да это только в России возможно рядом скорая стояла и не остановить ее было ни кому. Да и водитель с регистратором даже не вышел на помощь а просто сидел и наблюдал одна женщина молодец.

Оставить комментарий

В России