Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Уполномоченный по правам ребенка

Видеоконференция с муниципалитетами – о школьном питании

05.04.2019 18:00

5 апреля в здании правительства Ленинградской области состоялась очередная видеоконференция Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области по вопросам защиты прав детей с участием руководителей органов местного самоуправления.

Основная тема конференции: «Доступность, качество и безопасность питания детей и подростков образовательных организаций Ленинградской области».

В видеоконференции принимали участие заместители глав администраций муниципальных образований по социальным вопросам, общественные помощники Уполномоченного в муниципальных районах области.

С докладами выступили: Т.А. Литвинова – Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области, Историк О.Л. – руководитель Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав и благополучия человека по Ленинградской области, Дрозденко И.Г. – председатель Совета Благотворительного фонда «Место под солнцем», директор мультицентра социальной и трудовой интеграции, представитель комитета общего и профессионального образования, а также представитель областного комитета по социальной защите населения.

По итогам видеоконференции все предложения и итоговое решение будут направлены в правительство Ленинградской области и другие компетентные органы.

Пресс-служба Уполномоченного по правам ребенка

в Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Уполномоченный по правам ребенка