Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Уполномоченный по правам ребенка

Выездная «Семейная приемная» работала в Кингисеппе

11.04.2019 14:45

Пятая по счету в этом году встреча подобного формата состоялась 5 апреля в городе Кингисеппе. На встречу пришли многодетные родители, родители, воспитывающие детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, а также работники образования.

В разговоре приняли участие депутат Законодательного собрания Ленинградской области Марина Левченко, начальник отдела межрегионального, международного сотрудничества и взаимодействия с общественными организациями Законодательного собрания Татьяна Толстова, Уполномоченныйпо правам ребенка в Ленинградской области Тамара Литвинова, главный специалист областного Комитета по социальной защите населения Татьяна Семенюк, председатель Молодежного парламента Ленинградской области Галина Никифорова, заместитель главы администрации Кингисеппского района по социальным вопросам Светлана Шлемова. 

Было озвучено множество вопросов, в том числе: действующие меры социальной поддержки семей, новые инициативы Президента России, озвученные им в ежегодном послании Федеральному собранию.

По итогам встречи Уполномоченным были взяты в работу три обращения, которые направлены по компетенции в отраслевые комитеты органов исполнительной власти для разрешения по существу.

Пресс-служба Уполномоченного по правам ребенка

в Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Уполномоченный по правам ребенка