Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Выставка детских рисунков открылась в Доме правительства Ленинградской области.

23.05.2013 19:15

 В общей сложности, в конкурсе участвовали 125 работ. Лучшие из них представлены в галерее здания на Суворовском, 67. Конкурс состоялся при поддержке комитета по культуре Ленинградской области и спонсоров, которые инициировали его проведение и предоставили подарки финалистам. Победителей лично поздравили вице-губернатор Ленинградской области Николай Емельянов, депутат Законодательного собрания 47 региона Галина Куликова, а также ветеран ВОВ, участник прорыва блокады Ленинграда Нина Федоровна Анцыгина.

 
- Очень важно, что выставка проходит в здании правительства Ленинградской области, и у всех работников администрации есть возможность познакомиться с творчеством юных художников. Приятно и то, что выставка связана с историей России и проходит в Год духовной культуры. Любовь к родной истории, умение защищать свою Родину, свое государство, своих родных и близких – эти качества всегда отличали российский народ, - сказал вице-губернатор Николай Емельянов, приветствуя гостей и участников выставки.
 

По завершении торжественной церемонии награждения победители конкурса отправились на экскурсию по Смольному Собору. Выставка будет работать в Доме правительства до 30 мая.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области