Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Всякая всячина

Продюсер Витаса переведен в психиатрическую больницу

28.05.2013 15:08

 Источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что Пудовкин госпитализирован в институт Склифосовского с незначительными травмами.

"Сергей Пудовкин 1971 года рождения пытался совершить суицид, порезав себе вены. В настоящее время он находится в институте Склифосовского, где медики оказывают ему необходимую помощь", — сказал источник, отметив, что травмы, которые нанес себе мужчина, незначительные, и его жизни ничего не угрожает.
 
По информации источника в правоохранительных органах Москвы, продюсер Витаса порезал себе обе руки.
 
Позднее стало известно, что его перевели в другое медучреждение. По данным источника в медицинских кругах, он продолжит лечение в психиатрической больнице.
 
"Он переведен в психиатрическую больницу №3", — сказал собеседник агентства.
 
Певец Виталий Грачев, известный под псевдонимом Витас, 10 мая за рулем внедорожника Infiniti сбил девушку на велосипеде, которая в итоге попала в больницу. По ее словам, артист также угрожал чем-то похожим на пистолет (впоследствии выяснилось, что это муляж). После ЧП певец, по данным полиции, отказался проходить медицинское освидетельствование, в связи с чем на него составили административный протокол.
 
Против Витаса также возбуждено два уголовных дела по статьям "угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью" и "применение насилия в отношении представителя власти".
 
Обозреватель РАПСИ Владимир Новиков: Талантливый человек талантлив во всем. И барском гневе, и в скорбном покаянии. Новости о деле Виталия Грачева, более известного как Витас, с 10 мая стабильно бьют рекорды посещаемости любого СМИ, сообщившем об инциденте хотя бы строчку-другую. Всем им певец вместе со своим продюсером и адвокатом должны теперь по гроб жизни. Ведь лучшей пиар-кампании под девизом "вернем народу забытые имена" придумать было сложно. Причем чуть ли не даром.
 
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина