Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

ВЛАДИМИР ПУТИН ПРИБЫЛ С ВИЗИТОМ В ЛЕНИНГРАДСКУЮ ОБЛАСТЬ

14.01.2010 17:33

Сегодня, 14 января, Председатель Правительства России Владимир Путин находится с рабочим визитом в Ленинградской области. Премьер уже ознакомился с работой племзавода "Гражданский". В настояий момент главаправительства проводит совещание по вопросу о производстве и развитии рынка мяса птицы в Российской Федерации.

Как передает корреспондент ЛЕНОБЛИНФОРМ председатель правительства России Владимир Путин прибыв с официальной делегацией на территорию племенного завода «Гражданский» в Приозерском районе Ленинградской области, осмотрел отделение молокообработки доильноного цеха.

В настоящий момент в зале культурно-спортивного комплекса "Снегиревский" Владимир Путин проводит совещание по вопросу о производстве и развитии рынка мяса птицы в Российской Федерации. В заседании под председательством премьер-министра принимают участие первый вице-премьер Виктор Зубков, полномочный представитель президента России в СЗФО Илья Клебанов, министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник, губернатор Ленинградской области , вице-губернатор Сергей Яхнюк, директор ОАО "Леноблптицепром", секретарь Общественной палаты Ленинградской области Юрий Трусов и другие официальные лица.

(фото с сайта Правительства РФ)

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области