Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Влюбленные воссоединились спустя полвека

16.01.2019 10:45

Барбара и Кертис расстались после старшей школы и встретились лишь 57 лет спустя. Все это время они любили друг друга. Об этом сообщает Inside Edition.

Удивительная история любви произошла в Америке. В 1961 году Барбара Коттон и Кертис Брюер были влюбленными друг в друга старшеклассниками из Коннектикута. Барбара вспоминает, что Кертис был очень красивый, высокий и веселый, а тот, в свою очередь, признается, что влюбился в девушку с первого взгляда.

О своих чувствах пара с нежностью вспоминала в течение многих лет, ведь после окончания школы они потеряли контакт. Брюер отправился на учебу в колледж и в итоге поселился во Флориде, а Коттон осталась в городе – заботиться о своих пяти братьях после смерти мамы.

Однако любить друг друга они не переставали – и в каком-то смысле никогда не расставались.

Эта история в течение 57 лет оставалась незаконченной, но в июле прошлого года пара получила шанс на воссоединение, когда Барбара нашла Кертиса на Classmates.com. «Я был счастлив, – не скрывает Брюер. – Я тоже пытался найти ее на этом сайте».

Влюбленным сейчас за 70, но это не помешало им встречаться в течение полугода – и в итоге объявить о свадьбе. 5 января они поженились. Вместо свадебных подарков супруги собирают деньги на портале GoFundMe для того, чтобы отправиться в путешествие их мечты.

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина