Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Во дворах Волхова установят несколько детских городков

26.09.2014 15:14

В блоге главы администрации Волховского района Сергея Акулишнина появился вопрос о благоустройстве дворовых территорий.

«Уважаемый Сергей Алексеевич! После обращения к вам и более высокие инстанции, во дворе по адресу Авиационная 36, сегодня днем установили детское игровое оборудование. Хотелось бы узнать, а где можно ознакомиться со списком того, что еще будет сделано для благоустройства нашего двора? ….. С уважением, Валентина», - написала жительница Волхова.

Сергей Алексеевич прислал план развития дворовых территорий и установки новых спортивных объектов в Волхове:

"Здравствуйте! Со списком того, что будет сделано Вы всегда сможете узнать в комитете ЖКХ и все адресные программы всегда размещаются на официальном сайте администрации Детский городок который мы установили, будет ещё несколько позднее дополнен другими формами на 150 тыс.руб., такое поручение комитету ЖКХ дано. Таким образом, общая стоимость размещенного детского оборудования составит 340 тыс.руб. и для этого мне было достаточно обращений жителей на мой блог.
И последнее, до конца сезона по благоустройству мы сдадим универсальную спортивную площадку на ул.Профсоюзов 10-а и дополним её детским городком, школьную спортивную площадку у школы № 6 и детские городки будут установлены в квартале 7Д и во дворе ул. Л.Толстого 4», - написал глава администрации Волховского района.


 

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области