Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Во Всеволожском районе задержан педофил

17.01.2013 16:10

Полиция задержала 59-летнего педофила, который напал на первоклассницу. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения и предъявлении обвинения.

Как сообщили «Леноблинформ» в пресс-службе Следственного Управления СКР по Ленобласти, 16 января в полицию Всеволожского района обратилась мама 7-летней девочки. В заявлении она указала, что неизвестное лицо совершило в отношении ее малолетней дочери насильственные действия сексуального характера.

По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Полицейским удалось установить личность злоумышленника – им оказался 59-летний Юрий Костылев, ранее судимый за совершение преступления сексуальной направленности.

По версии следствия, утром 16 января первоклассница шла в одну из школ во Всеволожском районе. Около ограждения школы к девочке подошел подозреваемый, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера и скрылся с места происшествия.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении Костылева меры пресечения и предъявлении обвинения.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области