Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

«Все живы»: «Волгу» зажало на Московском шоссе

08.11.2018 12:50

На федеральной трассе в Тосненском районе «Волгу» зажало между микроавтобусом и фурой. Очевидцы сообщают, что водитель отечественного авто остался жив.

Сообщение об аварии появилось сегодня днем в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». «Серьезное ДТП произошло на Московском шоссе, в сторону Питера, чуть дальше Ульяновки, перед поворотом на Красный Бор, левая полоса. Очень длинный тормозной путь. Скорая на месте, есть пострадавшие. Службы на месте», – написал Кирилл Давыдов.

Судя по фотографиям, которые выкладывают очевидцы, черная «Волга» оказалась зажата между фурой и микроавтобусом. Также в результате столкновения сильно пострадала иномарка и грузовой автомобиль.

Как уточнили «Леноблинформу» в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленинградской области, сообщение о ДТП поступило спасателям в 11:36. На месте происшествия работала дежурная смена поисково-спасательного отряда города Тосно.

Официальной информации о пострадавших пока нет, но в комментариях пользователи пишут, что все участники ДТП выжили. «С Волги все живы, здоровы», – сообщил нам Александр Гранов.

Фото: Кирилл Давыдов, Andres Poll

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области