Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Кингисеппского района

Воровка защищала похищенное с помощью ножа

31.07.2017 10:53

В Кингисеппе задержали посетительницу магазина, которая чуть не порезала сотрудников вневедомственной охраны, продавцов и покупателей.

В лучших разбойничьих традициях решила действовать злоумышленница, которая вечером 27 июля зашла в супермаркет на Большом бульваре, 4, взяла с прилавка товар, спрятала его под одежду, а, будучи замеченной одним из работников магазина, вытащила нож.

«Когда она попыталась пронести украденное через кассовый узел, работник супермаркета попросил вернуть товар или заплатить за него, - говорится в сообщении пресс-службы ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти. – Но гражданка начала вести себя агрессивно, выхватила нож и потребовала выпустить ее из магазина вместе с похищенным».

Продавец нажал кнопку тревожной сигнализации, вызвав наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Кингисеппскому району. Прибывшие сотрудники Росгвардии обезоружили и задержали на выходе из магазина ранее судимую за аналогичные преступления 27-летнюю жительницу Кингисеппа.

Нож и похищенное изъяты. Воровка доставлена в отделение МВД.

По факту кражи проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кингисеппского района