Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сосново

Врач-педиатр из Сосново - лучший в своём деле

19.12.2014 15:35

В рамках заседания Законодательного собрания Ленинградской области состоялась церемония награждения победителей конкурса народного признания «Наш любимый ВРАЧ». Одной из тех, кто был признан победителем в номинации «Врач-педиатр» и был награжден дипломом и памятным подарком, стала участковый врач-педиатр Приозерской межрайонной больницы Рузанна Саргсян (Сосновская участковая больница).

В период с 1 по 30 ноября 2014 года при поддержке Законодательного собрания Ленинградской области проходил второй ежегодный Конкурс народного признания «Наш Любимый ВРАЧ» в поддержку детских врачей Ленинградской области. Это мероприятие имеет свои, значимые для нашего общества цели и задачи. Укрепление положительного имиджа детских врачей, формирование культуры отношения и

доверия к Врачам нашей страны, поддержка врачей, чей ежедневный труд бережет самую большую ценность в мире – жизнь и здоровье наших детей, вот основные цели, которые ставит перед собой этот проект.

Взрослые и дети в течение месяца выражали симпатии в адрес своих детских врачей посредством положительных отзывов, историй и рисунков на федеральном портале.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей было приурочено к 65-му заседанию областного парламента. Награды получили не только врачи, но и их пациенты – дети, победившие в

конкурсе рисунка.

По итогам мероприятия доктора всей Ленинградской области получили 10 300 признаний, 5056 трогательных отзывов, 1838 рисунков от маленьких пациентов и более 350 интересных историй.

По итогам Конкурса 10 докторов – 5 педиатров и 5 детских специалистов – удостоены звания «Самый Любимый Врач».

Одной из тех, кто был признан победителем в номинации «Врач-педиатр» и был награжден дипломом и памятным подарком, стала участковый врач-педиатр Приозерской межрайонной больницы Рузанна Саргсян (Сосновская участковая больница).

По информации пресс-службы Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново