Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Законодательное собрание Ленинградской области

Вручены награды Ленинградской области

08.07.2015 19:39

Сегодня на завершающем весеннюю сессию заседании областного парламента вручены награды Ленинградской области и Почетные знаки Законодательного собрания. Церемонию награждения провели врио губернатора Александр Дрозденко и спикер регионального парламента Сергей Бебенин.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие Ленинградской области знака отличия Ленинградской области «За заслуги перед Ленинградской областью» удостоен Петров Александр Евгеньевич - председатель постоянной комиссии по здравоохранению и социальной политике, депутат Законодательного собрания Ленинградской области 2, 3, 4 и 5 созывов. 17 июня Александру Евгеньевичу исполнилось 60 лет.

Александр Дрозденко поздравил парламентария с получением высшего знака отличия Ленинградской области. «Вы достойны этой награды по результатам своей деятельности, как врач и как депутат, председатель постоянной комиссии. Вы всегда находитесь на острие социальных проблем, четко, последовательно и во многом незаметно, но целенаправленно отстаиваете интересы жителей Ленинградской области», - подчеркнул глава региона.

Спикер Сергей Бебенин от лица коллег поздравил Александра Петрова с юбилеем и высокой наградой, пожелав дальнейших успехов. В свою очередь, Александр Петров поблагодарил за высокую оценку своего труда и отметил, что признателен всем, с кем работал все эти годы и трудится сегодня.

Состоялась также церемония награждения высшей наградой Законодательного собрания Ленинградской области - Почетным знаком.

За большой вклад в социально-экономическое развитие Ленинградской области и укрепление парламентаризма Почетным знаком награждены:

Петров Александр Евгеньевич - депутат Законодательного собрания Ленинградской области, председатель постоянной комиссии по здравоохранению и социальной политике; 
Закин Анатолий Львович - депутат Законодательного собрания Ленинградской области, работающий на постоянной основе;
Илларионова Регина Альбертовна - депутат Законодательного собрания Ленинградской области, руководителя депутатской фракции КПРФ;
Мухин Сергей Флегмонтович - глава администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области;
Павлова Татьяна Васильевна - депутат Законодательного собрания Ленинградской области, работающий на постоянной основе;
Петров Олег Александрович - депутат Законодательного собрания Ленинградской области, председатель постоянной комиссии по законности и правопорядку;
Пустотин Николай Иванович - депутат Законодательного собрания Ленинградской области, председатель постоянной комиссии по бюджету и налогам;
Соколов Юрий Васильевич - депутат Законодательного собрания Ленинградской области, председатель постоянной комиссии по государственному, административно-территориальному устройству и местному самоуправлению;
Хабаров Иван Филиппович - депутат Законодательного собрания Ленинградской области, председатель постоянной комиссии по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу.

Кроме того, в связи с 45-летним юбилеем Почетным дипломом Законодательного собрания Ленинградской области награжден депутат областного парламента Владимир Петров.

Пресс-служба Законодательного собрания Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Законодательное собрание Ленинградской области