Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

Все флаги в гости в Киришский район

06.11.2014 19:34

4 ноября вся страна отмечала День народного единства. В городе Кириши в молодежно-досуговом центре «Восход» состоялся праздничный концерт «Все флаги в гости к нам!». С этим важным для каждого россиянина праздником всех присутствующих поздравили  заместитель председателя комитета по развитию малого и среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Сорокин Сергей Николаевич   и  первый заместитель главы администрации Киришского муниципального района Богданова Людмила Михайловна. Слова гордости за свою страну высказали депутаты совета депутатов Киришского городского поселения.

В этот день концертный зал был полон зрителей, на сцене выступали творческие коллективы МАУ МДЦ «Восход», ДК «КИНЕФ», Дворца детского и юношеского творчества, Будогощского и Глажевского Домов культуры, Студия танца «Магия». Были продемонстрированы музыкальные номера разных стран и народов - от танцев «Добро пожаловать в Россию», «Павлин», «Восточный танец», «Сударушка», «Тарантелла», «Шаманский танец»  до песни «Тбилиссо» и ансамбля гитар.

Яркий, живой, полный добра и дружелюбия концерт отразил тот патриотизм и веру в достойное будущее, которые испытывали все зрители праздничного концерта.

Пресс-служба администрации

Киришского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района