Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

Всеволожской автоледи уронили двухкилограммовый блин на капот

26.04.2016 16:57

Весьма неприятный сюрприз преподнесли жительнице Всеволожска по имени Яна местные шутники, оставившие необычный след на ее авто Scoda, припаркованном возле дома на Ленинградской улице. В поисках очевидцев она обратилась к пользователям социальных сетей, приложив фотографии нанесенных ее машине повреждений. Правда, активные участники интернет-сообщества сразу углядели во вмятине след женской попы, обсуждению которой в итоге было уделено не меньше внимания, чем самому информационному поводу.

Впрочем, как заверяет сама владелица пострадавшего авто, чьи бы то ни было части тела не имеют к повреждениям никакого отношения. «На капот Шкоды Октавии кто-то уронил блин 2 кг от штанги, - заверяет Яна. - Жаль, не сфотографировала. Блин под машиной лежал».

В полицию автоледи обращаться не стала. «С утра была просто в шоке, да и на работу опаздывала. Очень жалко так на ровном месте попасть. И сейчас голова забита где капот купить не дорого, покрасить, - сетует девушка в разговоре с корреспондентом Леноблинформа, - Понадеялась на соседей и пользователей соцсетей, жаль что мой призыв не помог».

Единственное, в чем сошлись пользователи соцсетей, что сохранность автомобилей сегодня не могут гарантировать ни взаимная вежливость на дорогах, ни аккуратная парковка. «Дожили! Раньше в непонравившуюся машину могли кирпич швырнуть, сейчас и спортинвентарь в ход пошел», - резюмировали автолюбители.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района