Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Прием населения в шаговой доступности

27.12.2018 17:30

Итоги выездного приема граждан в Плодовском и Петровском сельских поселениях.

В своих интервью глава Приозерской районной администрации Александр Соклаков не раз подчеркивал, что один из рычагов успешной работы местного самоуправления — получение информации от населения о возникающих проблемах из первых уст.

Создание и совершенствование работы в районе института старост, создание Общественной палаты, ведение главой администрации района блога, где Александр Николаевич общается с населением в режиме «Вопрос — ответ» и, конечно, ежемесячный прием граждан — это все желание быть ближе к людям и этим помогать в решении насущных проблем.

Сразу два выездных приема состоялось 26 декабря. Встречи по личным вопросам граждан провели в шаговой доступности для жителей поселков Плодовое и Петровское. 

Плодовцы просили помочь в решении проблем с бродячими собаками и борщевиком, озвучили трудности с получением и оформлением земельных участков в личное пользование.

В Петровском многодетная семья обратилась за помощью в получении земельного участка по 105-му закону «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области», пришли также спросить о пенсионных льготах, задавали вопросы по работе Управляющей компании, обслуживающей поселок.

На вопросы, находящиеся в компетенции главы администрации района Александр Соклаков ответил сразу, другие взял на контроль и передал в соответствующие организации для дальнейшей проработки и ответа заявителям в установленные сроки.

Пресс-служба администрации Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района