Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Встреча депутата ЗАКС ЛО с молодежными советами Избирательного округа №5

24.04.2014 15:23

15 апреля 2014 года состоялась встреча депутата Законодательного собрания Ленинградской области А.Г. Трафимова с молодежным активом Сертоловского избирательного округа №5.

В зале КДЦ «Рондо» собрались активисты молодежных советов .из Нового Девяткино, Кузьмоловского, . Сертолово и Агалатово. Как сказал председатель новодевяткинского молодежного совета Д.Мурадян, цель этой встречи – предложить депутату ЗАКС ЛО А.Г. Трафимову проекты для сотрудничества и обмен опытом работы молодежных советов.

С приветственным словом к участникам форума обратились глава МО «Новодевяткинское сельское поселение» Д.А.Майоров и депутат ЗАКС ЛО А.Г.Трафимов.

«Развитие молодежной политики – одно из приоритетных направлений в деятельности нашей администрации -,сказал Дмитрий Анатольевич,- и мы всегда готовы идти навстречу предложениям о сотрудничестве. В нашем муниципальном образовании уже реализовано много совместных проектов, например, спортивные площадки, первая из которых – площадка для скейтборда была построена именно по инициативе молодежи. Мы ценим вашу инициативу и всегда открыты для диалога».

А.Г. Трафимов поддержал лейтмотив выступления Д.А.Майорова – молодежь – это наше будущее, и очень важно слышать молодых, знать их потребности и , по возможности, помогать им в реализации самых разных проектов.

Затем состоялось обсуждение результатов деятельности молодежных советов муниципальных образований, входящих в Сертоловский избирательный округ №5.

Представители нашего молодежного совета обратились к А.Г.Трафимову с предложением поддержать инициативу Президента РФ о помощи крымчанам и организовать летний отдых детей и молодежи в Крыму. «Лучшая поддержка- это присутствие! И мы предлагаем собрать делегации со всех 6-

ти муниципальных образований, входящих в Ваш избирательный округ и отправить их на отдых в г. Судак» - заявили ребята.

Второй проект, с которым выступил молодежный совет – это создание спортивной инфраструктуры для развития роликового спорта в Новом Девяткино.

А.Г. Трафимов обещал внимательно рассмотреть все предложения, поступившие от молодежных советов. В свою очередь ребята поблагодарили депутата за плодотворное активное взаимодействие и пожелали успехов в избирательной кампании, до начала которой осталось не так уж много времени.

Л.Баранов, специалист по работе с молодежью.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино