Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Бугровского сельского поселения

Новая встреча – новые вопросы

20.02.2020 17:41

19 февраля глава администрации МО «Бугровское сельское поселение» Ирина Вениаминовна Купина уже по традиции, как и каждую среду, вышла на встречу с жителями.

В 17:30 Ирина Вениаминовна и сотрудники администрации начали встречу в п. Бугры на детской площадке у дома №3 на улице Зелёная. В 18:30 началась встреча в п. Бугры на детской площадке у дома №14 на улице Шоссейная. Глава и сотрудники администрации рассказали о предстоящих в этом году выборах инициативных комиссий, которые будут состоять из жителей посёлка, осветили вопросы безопасности. Обсудили вывоз мусора, который с конца прошлого года осуществляет «УК по обращению с отходами в Ленинградской области» (региональный оператор).

Беседы с жителями были построены в формате «вопрос-ответ». Наибольшее количество вопросов жители, присутствующие на обеих встречах, задавали по поводу содержания жилого фонда. На эти вопросы подробно ответил директор МУП «Бугровская управляющая компания» И. В. Семиглазов и юрист МУП «Бугровские тепловые сети» К. Б. Хаткевич.

Глава администрации благодарит всех жителей, пришедших на встречи.

Группа ВК МО "Бугровское сельское поселение"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бугровского сельского поселения